Газета Рабочая Балахна > Афиша > О поднятии уровня Чебоксарского водохранилища Распечатать

О поднятии уровня Чебоксарского водохранилища


15:31 11.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 июля в 17 часов в районном Доме культуры (г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 45) по инициативе ОАО «ИЦЭ Поволжья» -исполнителя работ по оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) -состоятся общественные обсуждения.

На обсуждение выносится предварительный вариант материалов по ОВОС в составе завершения разработки проектной документации «Строительство Чебоксарской ГЭС на реке Волге в части, касающейся поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня 68,0 метров».

Ознакомиться с материалами, выносимыми на общественные обсуждения, можно по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 314 (отдел охраны природы), на интернет-сайте ОАО «ИЦЭ Поволжья» www.ntc-volga.ru в разделе «Отметка 68», на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района www.balakhna.nn.ru.

Администрация Балахнинского муниципального района призывает жителей района и представителей предприятий (организаций) принять активное участие в общественных обсуждениях, оценить степень влияния намечаемой хозяйственной деятельности на объекты предприятий (организаций), здания (сооружения), объекты инфраструктуры, земельные участки, природные объекты, дорожные покрытия и прочее.

Для включения вашего мнения в протокол общественных слушаний, письменные отзывы, предложения и замечания к предварительному варианту материалов по ОВОС будут приниматься до дня проведения общественных слушаний по адресу: 606400, г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 314.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.