Газета Рабочая Балахна > Спорт > На счету - очередные победы Распечатать

На счету - очередные победы

С28 по 30 июня в Лысково прошел Всероссийский турнир по боксу, посвященный Дню города.
Честь нашего района на соревнованиях защищали юные балахнинские боксеры. Спортсмены продолжили череду побед. И. Галанин стал чемпионом в своей категории, В. Бакаев завоевал почетное второе место. Ребята учатся в школе №20 п. Большое Козино, тренирует их М.К. Лобов.

Воспитанники тренера А.А. Юнусова также показали свое мастерство и вновь оказались в числе победителей и призеров. М. Смирнов и М. Юрин выиграли «золото». Ребята учатся в школе №4. М. Сапарбаев (шк. №11), И. Чернонебов (шк. №4) и Р. Пушихин (шк. №9) стали серебряными призерами.
Поздравляем балахнинских боксеров и желаем новых побед!