Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Столкновение с деревом обернулось трагедией Распечатать

Столкновение с деревом обернулось трагедией


17:34 9.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Это произошло в минувший четверг в д. Конево. ВАЗовская «десятка» наткнулась на препятствие у продуктового магазина на ул. Свердлова. В результате пострадал пассажир автомашины - мужчина средних лет получил переломы ребер, позвоночника и позже скончался от полученных травм.

Еще два ДТП произошли 7 июля. Наезд на мотоциклиста случился на повороте в Б. Козино от трассы Н. Новгород – Иваново. Данные по автомобилю-участнику происшествия сейчас уточняются. Сам мотоциклист, 1989 года рождения, получил черепно-мозговую травму и ушибы тела.

В этот же день неудача постигла водителя ВАЗ-2110. Молодой человек, 1987 года рождения, не справился с управлением своего авто на трассе «Красный Мыс – Гнилицкие Дворики». В результате ДТП водитель получил ушибы.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.