Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 8 июля - День семьи, любви и верности Распечатать

8 июля - День семьи, любви и верности


13:29 7.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот красивый праздник связан с именами великих святых подвижников - муромского князя Петра и его супруги Февронии, которые стали примером искренности и сердечности семейных отношений. Ни время, ни удары судьбы не ослабили их душевной привязанности и не позволили разрушить самое дорогое - любовь и счастье. Их деятельное служение родной стороне, бесконечная преданность друг другу, добросердечное и мудрое управление вверенными землями заложили основу общенациональных представлений об идеале крепкого брачного союза и его значения.

Для всех последующих поколений святые Петр и Феврония стали символом счастливого супружества. Быть надежной опорой для своей второй «половинки», видеть в детях продолжение всего лучшего, что есть в родителях, оберегать родных и близких от невзгод - это так же естественно сегодня для наших сограждан, как и много лет назад.
Примите в этот день пожелания здоровья, радости и благополучия! Мира вашему дому и процветания родной Отчизне!

Губернатор Нижегородской области В.П.ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.