Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:44 2.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

В кассу через окно


В ночь с 19 на 20 июня неизвестный злоумышленник через незакрывающееся окошко во входной двери (предназначенное для торговли в ночное время) проник в продуктовый магазин на ул. Олимпийской г. Балахны. Из кассы похищено около 20 тысяч рублей. Идет розыск.

Вскрыли два гаража


В ночь на 20 июня были вскрыты два гаража на ул. Жукова. Способ проникновения традиционен – взломали ворота. Из первого гаража воры похитили два аккумулятора, бак из нержавейки емкостью 20 литров и шуруповерт.
В другом гараже добычей стали электроинструменты и автомагнитола.

Угнали мопед


19 июня около 10 часов вечера незнакомец путем злоупотребления доверием в районе пивного бара «Русич» на
ул. Волжский Рейд завладел чужим мопедом «Альфа» черного цвета. Преступление раскрыто «по горячим следам». В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что это преступление совершил 22-летний житель этой улицы.

Велосипед сменил владельца


22 июня украден велосипед из подъезда дома на ул. Фрунзе.
Доступ к нему был свободным, доверчивый владелец не позаботился о сохранности своего транспортного средства.

Взломали, украли


В ночь на 23 июня воры проникли в контейнер, стоящий у дома на ул. Челюскинцев. Похищен сварочный аппарат и электроинструмент.

По информации штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.