Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Осмотрят и зарегистрируют Распечатать

Осмотрят и зарегистрируют


22:40 2.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сергей Алексеевич КРАЮХИН пришел работать в отдел внутренних дел после окончания академии МВД.
Начал свою трудовую деятельность в отделе по борьбе с экономическими преступлениями в Городецком районе, затем перешел в ГИБДД Городца, а позже поступил на службу в ГИБДД нашего района. В должности государственного инспектора регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД по Балахнинскому району старший лейтенант полиции С.А. Краюхин работает с августа 2011 года.



В обязанности инспектора входит осмотр и регистрация транспорта, обмен и выдача водительских удостоверений. В РЭГ нашего района трудятся два инспектора и паспортистка. Регистрационно-экзаменационная группа работает по графику, в определенные дни проходит осмотр и регистрация транспорта, в другое время – обмен и выдача водительских удостоверений. Нагрузка большая, бывает людям и в очереди приходится постоять. Как отмечает Сергей Алексеевич, техникой группа обеспечена полностью, а вот инспекторов бы побольше не помешало. Да и многие граждане не знают, что можно регистрировать авто не только по месту прописки, но и в любом РЭО Нижегородской области.

На снимке: С.А. Краюхин.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.