Газета Рабочая Балахна > Культура > Парад новорожденных Распечатать

Парад новорожденных


18:27 25.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно на День поселка Большое Козино в торжественной обстановке чествуют наших золотых юбиляров, юных спортсменов и артистов, долгожителей. В этом году старейшей жительнице нашего поселка Александре Ефимовне Селичевой исполнится 100 лет.

Также награждаются ценными подарками и многодетные семьи, их в этом году было уже 15. А новшеством праздника стала номинация «Маленькое счастье», и по этому поводу мы решили провести парад. Да, да, не удивляйтесь, у нас впервые прошел парад новорожденных! 17 новых жителей поселка «маршировали» вместе со своими мамами и папами в колясках, украшенных яркими воздушными шарами. Зрелище получилось очень приятное и трогательное. Наверное, мы сделаем это доброй традицией.



Жители поселка

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.