Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:43 22.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Предприимчивая троица


13 июня злоумышленники на улице Народной пытались похитить металлическую трубу диаметром 273 миллиметра, длиной 132 метра. Труба принадлежит ОАО «НиГРЭС».
Розыскные мероприятия оказались результативными. Преступление совершили три молодых человека, ранее не судимые, безработные. Всем им чуть более 20 лет.

Семейная ссора закончилась поножовщиной


16 июня в 22 часа 35 минут диспетчер «скорой помощи» сообщил, что в ЦРБ доставлен 54-летний мужчина с диагнозом: проникающая резаная рана грудной клетки слева, алкогольное опьянение, неконтактен.
Розыск установил, что 16 июня на ул. Новая в Балахне между этим мужчиной и его гражданской женой возникла семейная ссора, в результате чего женщина нанесла ножевое ранение сожителю. До этого случая у подозреваемой неладов с законом не было.

Снаряд под полом


Опасную находку обнаружили владельцы дома на ул. Железнодорожной п. Б. Козино. Хозяева ремонтировали пол в доме. Под ним и был обнаружен предмет, похожий на снаряд.
Специалисты областного управления МВД установили, что это корпус 76-миллиметрового артиллерийского снаряда. Он пустотелый, взрывчатых веществ не содержит, опасности не представляет. В этом доме жители проживают в течение 10 лет. Возможно, снаряд был завезен с грунтом при строительстве.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.