Газета Рабочая Балахна > Актуально > Прямая линия Распечатать

Прямая линия


22:42 22.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
29 июня 2012 года с 14 до 16 час. Управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проведут прямую телефонную линию по вопросам профориентации «Ориентир».

Профконсультанты государственной службы занятости населения ответят на вопросы:
• выпускников учреждений профессионального образования, ищущих работу впервые, - о способах поиска работы, о потребностях рынка труда;
• безработных граждан - о возможностях профессионального обучения по направлению службы занятости, организации предпринимательской деятельности и получения финансовой помощи на открытие собственного дела;
• бывших военнослужащих - о возможностях трудовой деятельности;
• соотечественников, проживающих за рубежом, добровольно переселившихся в РФ, - о проблемах профессиональной адаптации на рынке труда Нижегородской области.

Телефон управления: (8831) 419-72-60.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.