Газета Рабочая Балахна > Культура > «Веселыми тропинками лета» Распечатать

«Веселыми тропинками лета»


22:41 22.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Гостеприимно распахнул двери Дом культуры «Волга» для ребят из оздоровительных лагерей мкр. Правдинск. Вместе с воспитателями и вожатыми они дружно отправились в незабываемое путешествие «Веселыми тропинками лета».

Получив маршрутные листы, четыре команды приступили к соревнованиям. Девочек и мальчиков ждали увлекательные приключения на станциях «Сказочная», «В гостях у Водяного», «Музыкальная шкатулка», «Спортивная».

Отвечая на вопросы сказочной викторины, дети показали отличные знания. Потом самые сильные, ловкие и смелые смогли не увязнуть в «болоте». А какой мастер-класс по танцам «Ламбада», «Яблочко» и «Рок-н-ролл» показали участники путешествия! Зажигательные ритмы не дали устоять на месте и взрослым, которые с огромным удовольствием пустились в пляс вместе со своими воспитанниками.

Еще юные путешественники ловко управляли клюшкой и мячиком. Даже девочки, впервые взявшие в руки такой спортивный инвентарь, смело-умело прошли все препятствия.
Все участники веселого путешествия благополучно вернулись на поляну развлечений и с нетерпением ожидали подведения итогов игры. Третье место заняла команда первого отряда школы №12, второе - поделили команды первого и третьего отрядов школы №11. А победу завоевали ребята второго отряда школы №11. Молодцы!
Специалисты ДК «Волга» всегда рады юным гостям и с удовольствием готовят для них новые развлекательные программы.

Н. ВОРОБЬЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.