Газета Рабочая Балахна > Актуально > Подписка – 2012. Работая почтальоном, рекомендовала «РБ» всем Распечатать

Подписка – 2012. Работая почтальоном, рекомендовала «РБ» всем


22:19 22.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые работники редакции газеты «Рабочая Балахна», спасибо вам за интересную газету. Это газета с хорошей, богатой историей. На ее страницах свое мастерство проявило не одно поколение журналистов. «РБ» - часть истории нашего города, которую творили на протяжении почти целого века замечательные люди, профессионалы своего дела.

Газету выписываю с 1969 года, когда пришла работать на почту. Почтальоном проработала более 37 лет. Во время подписной кампании на любимую газету я постоянно предлагала «РБ» своим клиентам. Многие были благодарны, что я рекомендовала им это интересное издание. Я желаю любимой «РБ» и ее сотрудникам процветания.

Дорогие читатели, оставьте телевизоры, компьютеры, берите «Рабочую Балахну» и, как в старые добрые времена, читайте нашу районную газету. Ни одно СМИ вам не расскажет так подробно о жизни нашего города, о наших замечательных земляках.

С уважением к вам, пенсионерка Т. АНТЮШИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.