Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сообщения обязаны принять Распечатать

Сообщения обязаны принять


20:28 20.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
За истекшую неделю в отдел МВД России по Балахнинскому району поступило 278 обращений и заявлений граждан о происшествиях и преступлениях.
По результатам их рассмотрения возбуждено 7 уголовных дел, 3 из которых относятся к категории тяжких. Сообщений об убийствах и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, не поступало.

Инспекторами ОГИБДД отдела МВД России по Балахнинскому району за нарушение правил дорожного движения на участников дорожного движения составлено 416 административных протоколов, из них 15 за управление транспортным средством в состоянии опьянения и 20 за выезд на полосу встречного движения при совершении манёвра – обгона впереди идущего транспортного средства в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён».

Уважаемые балахнинцы! Обо всех случаях непринятия от вас сообщений о происшествиях в правоохранительных органах Балахнинского района необходимо информировать Балахнинскую городскую прокуратуру, обратившись лично, либо по телефонам 6-52-94, 6-64-73.


О. ПОЛОЗОВ, Балахнинский городской прокурор старший советник юстиции
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.