Газета Рабочая Балахна > Земляки > Первые шаги -первые успехи Распечатать

Первые шаги -первые успехи


20:53 15.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В июле исполнится два года с тех пор, как молодой специалист Полина СУРОДИНА впервые переступила порог Лукинской врачебной амбулатории после окончания Нижегородского медицинского колледжа.
Полина Геннадьевна – фельдшер, она ведет терапевтический прием всего взрослого населения поселка Лукино и уже хорошо знает своих пациентов. К своей работе молодой специалист относится очень серьезно, чем заслужила уважение жителей поселка. Бабушки любят ее за приветливое отношение, внимание и доброжелательность.

Вскоре к работе в амбулатории приступит врач-терапевт, который будет вести прием работающих пациентов. Но и у Полины забот хватит, она по-прежнему будет лечить неработающее население и пенсионеров. По словам молодого фельдшера, работу свою она любит, ей нравится оказывать помощь людям.
На праздничном мероприятии в честь Дня медицинского работника, состоявшемся в «Доме Москвы» 14 июня, Полина Суродина была награждена Почетной грамотой Земского собрания района.

Л. ЧИСТЯКОВА
На снимке: Полина Суродина.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.