Газета Рабочая Балахна > Актуально > И балахнинцам нужны, и иностранцам Распечатать

И балахнинцам нужны, и иностранцам


18:09 13.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 июня у работников отделения Управления федеральной миграционной службы по Нижегородской области в Балахнинском районе - профессиональный праздник и 20-летний юбилей с момента создания службы.

За два десятилетия у нас в городе сложился действительно высокопрофессиональный коллектив, руководит которым майор внутренней службы Наталья Анатольевна Соровегина.



В отделении УФМС работают исключительно женщины. И это понятно. Работа с документами, замена и выдача паспортов, оформление мигрантов – это очень кропотливый и ответственный труд, требующий скрупулезной точности. Женщины с такой задачей справляются лучше. И справляются всегда к сроку, несмотря на очень большой поток граждан.

Давно уже отделению УФМС требуется новое просторное помещение. Руководство района и города подыскивает варианты, так что будем надеяться, что у этой службы, необходимой всем балахнинцам, новоселье случится уже в этом году.

Наступило лето, значительно увеличился поток трудовых мигрантов. Но все, что зависит от сотрудников, они в срок выполняют для граждан в полном объеме.

На снимке: (слева направо) сидят - В.М. Осина, Г.В. Терентьева; стоят -К.Е. Крылова, Н.П. Кожинова, М.А. Калигина и Е.Д. Лавренко.
Фото В. МАРУНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.