Газета Рабочая Балахна > Актуально > Помогаем найти работу Распечатать

Помогаем найти работу


18:09 13.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
От профессионального уровня и результатов труда работников социальной сферы во многом зависит вера людей в справедливость и способность государства защитить своих граждан.
В 1991 году была создана государственная служба занятости, которая за прошедшие годы утвердилась как эффективно работающая, востребованная людьми структура. Она помогает тысячам граждан найти работу, открыть собственное дело, обучиться новым профессиям, а самое главное – не дать потерять веру в собственные силы и поддержку общества.



Ежегодно более трех тысяч человек обращаются за поиском работы в центр занятости населения Балахнинского района. Многие из них трудоустраиваются.
Сотрудники центра, являясь посредниками между соискателями и работодателями, ежедневно решают важные задачи – помогают людям реализовать свои способности. За это вам глубокая благодарность и признательность от имени руководства службы и местных жителей.

А. АНАЩЕНКОВА, директор ЦЗН
На снимке: А.А. Анащенкова и инспекторы Е.Б. Попова, Е.Е. Алешина, О.М. Соболева, А.Н. Карпычев, Е.В. Мотылева, И.А. Ступникова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.