Газета Рабочая Балахна > Актуально > Подписка – 2012. «Рабочей Балахне» не изменяем Распечатать

Подписка – 2012. «Рабочей Балахне» не изменяем


18:08 13.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
И.о. директора комплексного центра социального обслуживания населения Зоя Александровна КОЛОСОВА:
- Ежегодно оформляем подписку на организацию. В соцслужбе работаю 25-й год, и все это время подписываемся на «РБ». Помимо центра, подписку на нашу районную газету оформляют Правдинский дом ветеранов и отделение дневного пребывания. Газета пользуется спросом. Чтобы почитать свежий номер, сотрудники занимают очередь.



Особое внимание к «РБ» в отделении социального обслуживания на дому. Его работники первыми стремятся узнать новости, чтобы рассказать их престарелым, которых посещают. Ведь для их подопечных соцработник – это связь с внешним миром. И пожилых интересуют прежде всего новости родной Балахны.

А я в первую очередь читаю сообщения из районной администрации, о ситуации на рынке труда, работе учреждений. Читаю все от начала до конца. Дочь тоже выписывает на свою семью «РБ». Обсуждая актуальные вопросы, перезваниваемся по телефону.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.