Газета Рабочая Балахна > Спорт > Легкоатлетки вернулись с победой Распечатать

Легкоатлетки вернулись с победой


21:31 8.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Чебоксарах состоялось первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. и юниоров – юниорок 1993-1994 г.р.

В составе сборной Нижегородской области в соревнованиях приняли участие спортсменки физкультурно-оздоровительного комплекса «Балахнинский» Анна Усова и Юлия Шмелева. В первый день соревнований в финальном забеге среди юниорок на 100 м Ю. Шмелева показала отличное время - 13,07 сек., а А. Усова преодолела дистанцию 400 м за 59,64 секунды. Оба результата являются нормативом первого взрослого разряда.



Во второй день соревнований в составе эстафетного квартета 4х400 м участвовала Анна Усова. Команда Нижегородской области не оставила шансов другим участникам, финишировав с большим отрывом.
Благодарим первого тренера девушек М.Д. Яковлева, который заложил основную базу для достижения таких высоких результатов. Сейчас со спортсменками работает М.С. Яковлев. Активно ему в этом помогает учитель физической культуры школы №11 А.А. Кряжев.

Желаем девушкам дальнейших успехов в спорте и сдаче экзаменов!

Н. КОКИШЕВА, методист ФОК «Балахнинский»
На снимке: Анна Усова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.