Газета Рабочая Балахна > Актуально > Чтение для нашей семьи - традиция Распечатать

Чтение для нашей семьи - традиция


21:18 8.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Директор филиала №14 Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Валентина Анатольевна ПОЛОЗКОВА:

«Рабочую Балахну» мы выписываем с момента образования филиала - с 1995 года. Периодически на страницах районной газеты публикуем информацию от Фонда социального страхования, необходимую для балахнинцев.
Каждый номер и я сама, и коллектив обязательно прочитываем. Особый интерес вызывают публикации Пенсионного фонда, налоговой инспекции, соцзащиты, так как мы с ними сотрудничаем, и мне интересно, чем они живут, что у них нового.

Нравится рубрика «Гражданин и закон». Один из последних материалов, который оказался полезен, - разъяснения по выдаче больничных листов от Балахнинской городской прокуратуры. Обязательно читаю решения Земского собрания, городской Думы, администраций города и района. Не оставляют равнодушной материалы, в которых описана жизнь интересных людей - наших земляков.

Можно сказать, что чтение для нашей семьи – традиция. Отец постоянно выписывал и читал много газет. Я стараюсь заинтересовать свою семью и рекомендую для чтения материалы об образовании, школьных мероприятиях, экзаменах, которые публикуются в «РБ», своему сыну – ученику 10 класса.

Желаю коллективу «Рабочей Балахны» неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.