Газета Рабочая Балахна > Земляки > Бескорыстие и гуманизм Распечатать

Бескорыстие и гуманизм


15:56 6.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Татьяна Алексеевна Савина - заведующая отделением срочного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения Балахнинского района.

Татьяна Алексеевна работает в центре с декабря 1998 года. Начинала социальным работником социально-бытового отделения обслуживания на дому, а с ноября 2000 года назначена заведующей этим отделением. В марте 2006 года Татьяна Алексеевна была переведена на должность заведующей отделением срочного социального обслуживания.

Т.А. Савина – инициативный, очень чуткий, отзывчивый, с широким кругозором человек. Она всегда может поддержать в трудную минуту, дать полезный и дельный совет, за что в коллективе и у клиентов пользуется большим уважением. Благодаря ее усилиям отделение, которое она возглавляет, считается одним из лучших в центре.

Активное участие Татьяна Алексеевна принимает в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства среди работников учреждения. Она участвует и в разработках проектов по внедрению инновационных методов по социальному обслуживанию. В апреле 2011 года участвовала в разработке проекта «Путь к себе» по внедрению инновационных методов комплексной реабилитации инвалидов учреждений социального обслуживания Нижегородской области. В 2009 году сотрудница ее отделения принимала участие в областном конкурсе профессионального мастерства и стала дипломантом финального этапа этого конкурса.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие системы социальной защиты населения Балахнинского района Татьяна Алексеевна неоднократно награждалась благодарственными письмами министерства социальной политики Нижегородской области и Управления социальной защиты населения района, почетным дипломом руководства района и области.

На снимке: Т.А. Савина.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.