Газета Рабочая Балахна > Актуально > ОДН - Очень Деньги Нужны? Распечатать

ОДН - Очень Деньги Нужны?


23:04 4.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вчера в областном правительстве должно было состояться совещание, посвященное начислению платы за ОДН (общедомовые нужды).
Перевод абонентов на новую систему оплаты электроэнергии, который завершила «Нижегородская сбытовая компания», сейчас серьезно волнует всех: от рядовых потребителей до чиновников регионального уровня. Слишком много претензий по данному начислению высказывается с разных сторон, целый ряд их УЖКХ нашего района уже направило в профильное министерство. Вчера заместитель губернатора Нижегородской области В.А. Лебедев намеревался лично встречаться с представителями сбытовой компании. Предполагается, что сегодня по этому поводу в областном правительстве соберут и глав районов.



«Рабочая Балахна» будет следить за развитием событий, а пока предлагаем нашим читателям интерактивный опрос на тему ОДН.

Пресс-служба «НСК» информирует:
Наша компания увеличивает часы работы своих абонентских пунктов. В июне и июле районные отделения «Нижегородской сбытовой компании» будут принимать жителей с 8 до 18 час. без перерыва на обед. Также рабочими днями объявляются выходные дни: 2, 10, 30 июня и 7 июля (с 8 до 17 час. без обеда).

Кроме того, в абонентских пунктах по начислениям платы за ОДН будут вести прием специально обученные консультанты. Помимо всего, абоненты вправе отправить письменный запрос специалистам ОАО «Нижегородская сбытовая компания» и получить ответ в удобной для себя форме: по электронной почте или почтовым письмом.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.