Газета Рабочая Балахна > Здоровье > Перед поездкой на чемпионат сделайте прививку! Распечатать

Перед поездкой на чемпионат сделайте прививку!


15:31 1.06.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
По информации Федеральной службы Роспотребнадзора, за последние три месяца в странах Европы зарегистрировано 4,4 тысячи случаев заболевания корью.

По данным Минздрава РФ, в соседней нам Украине на конец апреля зарегистрировано свыше 8,3 тысячи случаев заболевания.

В связи с сохраняющейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией по кори Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует гражданам всех стран, независимо от возраста, перед поездкой на чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012, который состоится в июне-июле этого года в Польше и Украине, сделать прививку против кори. В первую очередь это касается людей, ранее не вакцинированных, не болевших корью или не имеющих сведений об указанной прививке.

По вопросам вакцинации можно обращаться в поликлинику по месту жительства. Вакцина против кори имеется в достаточном количестве.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.