Газета Рабочая Балахна > Официально > Решение Земского собрания от 11 мая 2012 года №426 Распечатать

Решение Земского собрания от 11 мая 2012 года №426


20:54 28.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 11 мая 2012 года №426
О представлении и.о. Балахнинского
городского прокурора об устранении нарушений
законодательства о размещении заказов на поставки
товаров, выполнение работ, оказание услуг
для государственных и муниципальных нужд


Рассмотрев представление и.о. Балахнинского городского прокурора Н.В. Косаревой от 26.04.2012г. №5-2-2012 об устранении нарушений законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, руководствуясь ст.ст. 6, 57 Регламента Земского собрания, Земское собрание РЕШИЛО:

1. Считать обоснованным представление и.о. Балахнинского городского прокурора Н.В. Косаревой от 28.04.2012г. №5-2-2011 об устранении нарушений законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и согласиться с мнением и.о. Балахнинского городского прокурора о нарушении главой администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильновым требований законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд при непредставлении на регистрацию в Федеральное Казначейство дополнительного соглашения к муниципальному контракту от 22.09.2011г. №25-1.

2. Поручить главе местного самоуправления Балахнинского муниципального района А.Л. Глушкову рассмотреть вопрос о привлечении главы администрации района Шильнова Н.В. к дисциплинарной ответственности в связи с установленными фактами ненадлежащего исполнения главой администрации района Н.В. Шильновым своих должностных обязанностей.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Рабочая Балахна».

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.