Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Ждут дороги ремонта Распечатать

Ждут дороги ремонта


20:39 28.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
- Будут ли ремонтировать в этом году дороги нашего поселка?
Жители п. Гидроторф

Комментарий главы администрации МО «рабочий поселок Гидроторф» Р.Г. Попова:
«В настоящее время работы по ремонту дорог приостановлены, в виду того что поданы две заявки на участие в областной целевой программе «Совершенствование транспортной инфраструктуры Нижегородской области». За счет нее бюджетам муниципалитетов предоставляются субсидии на капремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним. На эти цели нашему муниципальному образованию нужно 12632,05 тыс. рублей.

Для того чтобы войти в данную программу, доля участия местного бюджета должна быть в размере 20 процентов, что составит 2526,41 тыс. рублей.
Только после того как будет принято решение министерства финансов Нижегородской области о включении муниципального образования в программу, будут произведены работы по капитальному ремонту дорог. В случае отказа займемся ямочным ремонтом, исходя из средств, предусмотренных бюджетом 2012г.»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.