Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Свой почтовый ящик без «РБ» не представляю Распечатать

Свой почтовый ящик без «РБ» не представляю


17:08 25.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ольга Григорьевна МУХИНА:
- Постоянно читать «РБ» я начала в июне 2000 года. Тогда на день рождения подруга подарила мне подписку на газету. С тех пор свой почтовый ящик я без «РБ» не представляю. Газета держит меня в курсе жизни района, многие новости мне помогают. Так, недавно узнала из «РБ» о презентации книги «Стопы жизни» митрофорного протоиерея Александра Соколова и отправилась в «Дом Москвы» поздравить всеми уважаемого батюшку с этим событием. На встрече неожиданно для себя получила от отца Александра эту книгу с дарственной надписью, чему несказанно рада.
Благодарю «РБ», без участия которой столь ценного подарка у меня бы не было. Советую всем оформить подписку на газету. Возможно, и для вас «РБ» станет постоянным другом и собеседником, как и мне, на долгие годы.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.