Газета Рабочая Балахна > Официально > О результатах проведения служебного расследования по фактам ненадлежащего осуществления со стороны Н.В. Шильнова контроля за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности Распечатать

О результатах проведения служебного расследования по фактам ненадлежащего осуществления со стороны Н.В. Шильнова контроля за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности


10:55 22.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского
муниципального района Нижегородской области
от 11 апреля 2012 года №409
О результатах проведения служебного
расследования по фактам ненадлежащего
осуществления со стороны главы
администрации Балахнинского
муниципального района Н.В. Шильнова
контроля за использованием имущества,
находящегося в муниципальной
собственности


Заслушав доклад председателя комиссии В.С. Андрюшкина о результатах проведения служебного расследования по фактам ненадлежащего осуществления со стороны главы администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильнова контроля за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности, назначенного решением Земского собрания от 12.03.2012г. №382, а также принимая во внимание акт от 10 апреля 2012 года, составленный ООО «ФАЦ «Доверие» по результатам проведения проверки правоприменения распоряжения администрации Балахнинского муниципального района от 13.12.2011г. №2640-р, руководствуясь ст.ст. 6, 57 Регламента Земского собрания, Земское собрание РЕШИЛО:

1. Информацию председателя комиссии В.С. Андрюшкина о работе комиссии по проведению служебного расследования по фактам ненадлежащего осуществления со стороны главы администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильнова контроля за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности, назначенного решением Земского собрания от 12.03.2012г. №382, принять к сведению, согласиться с заключением комиссии о наличии фактов нарушения законодательства при осуществлении главой администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильновым полномочий по решению вопросов местного значения.

2. Считать завершенным служебное расследование, назначенное решением Земского собрания от 12.03.2012г. №382.

3. Признать обоснованными доводы и рекомендации, изложенные в акте от 10 апреля 2012 года, составленном ООО «ФАЦ «Доверие» по результатам проведения проверки правоприменения распоряжения администрации Балахнинского муниципального района от 13.12.2011г. №2640-р.

4. Поручить главе местного самоуправления Глушкову А.Л. от имени Земского собрания:
- с учетом результатов проведенной проверки ООО «ФАЦ «Доверие» составить, подписать и направить в суд уточненное заявление о расторжении контракта, заключенного 20.12.2010г. с главой администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильновым, в связи с нарушением им условий контракта в части, касающейся решения вопросов местного значения;
- представлять интересы Земского собрания в суде с правом пользоваться всеми предоставленными истцу, ответчику и третьему лицу правами, в том числе подписывать и предъявлять в суд исковые заявления, встречные иски, отзывы, полностью или частично отказываться от исковых требований и признавать иск, изменять предмет или основание иска, заключать мировое соглашение, обжаловать судебные акты и т.д., в том числе вносить изменения в заявление о расторжении контракта, заключенного 20.12.2010г. с главой администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильновым;
- обеспечить юридическое сопровождение участия Земского собрания в судебном разбирательстве по направленному судебному заявлению.

5. Поручить главе местного самоуправления района А.Л. Глушкову направить копии акта ООО «ФАЦ «Доверие» в Нижегородскую областную прокуратуру, правительство Нижегородской области, ГУВД Нижегородской области, следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.