Газета Рабочая Балахна > Официально > О предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Распечатать

О предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера


10:37 22.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского
муниципального района Нижегородской области
от 27 апреля 2012 года №417
О внесении изменения в Положение
о предоставлении гражданами,
претендующими на замещение
должностей муниципальной службы, и
муниципальными служащими сведений о
доходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера


В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012г. №297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Земское собрание РЕШИЛО:
внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное решением Земского собрания Балахнинского муниципального района от 24.09.2009г. №729, изменение, изложив абзац второй пункта 7 в следующей редакции:
«Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 3 настоящего Положения».

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.