Газета Рабочая Балахна > Актуально > Умеют побеждать Распечатать

Умеют побеждать


21:22 21.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В спортивном зале городецкого ФОКа прошел турнир по боксу памяти Героя России капитана ФСБ Анатолия Крупинова.
В турнире принимали участие юные боксеры Нижегородской области. От оргкомитета соревнований к ребятам с приветственным словом обратились полковник в отставке центрального аппарата ФСБ РФ В.А. Николаев и полковник ФСБ, почетный сотрудник контрразведки России В.Е. Мамонов. Они пожелали спортсменам побед на ринге, быть порядочными, дисциплинированными и честными в жизни людьми.
После поднятия флага России главный судья соревнований П.П. Ожигин представил судей и рефери, и начались бои. По итогам соревнований среди юношей 2000-2001 г.р. Иван Галанин (Б. Козино) занял первое место. Среди боксеров возрастной группы 1998-1999 г.р. Андрей Мышин (вес - 38 кг) и Елисей Кондрашов (40 кг) заняли вторые места. Елисей был удостоен приза за лучшую технику.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.