Газета Рабочая Балахна > Земляки > Наставник и друг Распечатать

Наставник и друг


18:06 18.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В школу №11 Анна Сергеевна Гуданова пришла работать в 19 лет. И уже 12 лет работает старшей вожатой. Анна Сергеевна - наш старший друг.
С ней всегда весело и интересно. К ней можно прийти и рассказать о самом сокровенном. И ты знаешь, что об этом никто не узнает.

Анна Сергеевна может поругать, за дело, и пожалеть, когда тебя кто-то обидит. Ей можно задать любой вопрос, на который ты обязательно получишь ответ. Нашему детскому объединению «Дружба» уже 11 лет, и, благодаря А.С. Гудановой, его знают не только в районе, но и в области. Анна Сергеевна пользуется уважением у учащихся школы и педагогов.

Под ее руководством мы становились победителями многих районных и областных конкурсов, таких как: «Новое поколение XXI», «Творчество, традиции, современность», «Пасха красная», «Детство без границ» и многих других.

Анна Сергеевна очень разносторонний человек. Она может и танец поставить, и поделку из бисера смастерить, и организовать любое мероприятие. А.С. Гуданова параллельно еще работает в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий, и с ней мы ходим в пешие и лыжные походы.

В этом году Анна Сергеевна защищала честь района на зональном конкурсе профессионального мастерства «Вожатый года – 2012» и с достоинством выдержала это испытание. Впереди ее ждет аттестация на высшую категорию. Уверены на все сто процентов, что она справится.
Мы вас очень любим, Анна Сергеевна!!!

Лидеры объединения «Дружба»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.