Газета Рабочая Балахна > Спорт > Ценность участия Распечатать

Ценность участия


22:44 16.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Иваново прошел открытый чемпионат общероссийской спортивной общественной организации «Авангард» по художественной гимнастике в групповых и индивидуальных упражнениях.

В соревнованиях приняли участие лучшие гимнастки из 40 городов России, в том числе Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Томска, Ярославля и Калуги. Сборную команду ДЮСШ представляли пять гимнасток: Н. Богданова, Т. Воронина, М. Краснова, Н. Шлыкова и А. Сибиркина. Их наставницей является тренер-преподаватель по художественной гимнастике, мастер спорта России О.Н. Игнатьева (Ларинина).
К сожалению, наши девчата не заняли призовых мест. Но стоит отметить, что уровень соревнований был очень высок, и имена наших гимнасток значились в середине итоговой турнирной таблицы. За яркость и индивидуальность специальным призом была отмечена Н. Шлыкова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.