Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 15 мая – Международный день семьи Распечатать

15 мая – Международный день семьи


18:27 14.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Примите сердечные поздравления с Международным днем семьи.

Без надежного тыла, каким являются для нас родные, трудно представить свою жизнь. Это прежде всего твердая опора, источник любви и тепла.
Только самые близкие люди всегда поймут и помогут советом в трудной ситуации, искренне разделят радость успехов и горечь поражений.

В этом коротком, но бесконечно емком слове «семья» сосредоточены главные нравственные ценности – прочность отношений, традиции, передающиеся из поколения в поколение, ощущение заботы и уважения, уверенность в будущем.
Именно поэтому правительство Нижегородской области приоритетом своей деятельности считает реализацию программ и проектов, направленных на укрепление авторитета этого социального института в обществе.

Особые слова признательности сегодня звучат в адрес многодетных семей, а также тех родителей, кто взял на себя большую ответственность по воспитанию приемных ребятишек.
В этот праздничный день от души желаю крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма, мира и благополучия. Пусть в ваших домах всегда звучит звонкий смех и сияют улыбки!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.