Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Происшествия Распечатать

Происшествия


17:47 14.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В реке найден труп женщины

Тело обнаружено в Теплой речке в районе ул. Федотиха 10 мая. На вид женщине было около пятидесяти лет, рост 160-170 см, телосложение плотное, волосы темно-русые, видимых повреждений не обнаружено. До сих пор личность погибшей не установлена. Труп направлен в морг Балахнинской ЦРБ для установления причины смерти.

Курение дорого обошлось

С 2 по 10 мая на территории Балахнинского района произошло два пожара. 3 мая утром загорелся личный деревянный дом на ул. Кавказ. Пожар ликвидирован за 18 мин. Площадь загорания составила 30 кв. метров. Причина – неосторожное обращение с огнем при курении. От огня пострадал мужчина, 1940 года рождения. Ему потребовалась медицинская помощь. Пенсионер получил ожоги рук и лица, у него был травматический шок.
4 мая из-за короткого замыкания внутренней электропроводки горел металлический гараж на ул. Кирова. Пожар был ликвидирован через 17 минут.

Граната оказалась учебной

13 мая в два часа ночи диспетчеру МЧС поступило сообщение, что на трассе Красный Мыс – Гнилицкие Дворики обнаружен предмет, похожий на гранату. О находке сообщил проезжавший мимо водитель. Прибыв на место, сотрудники МЧС нашли гранату, но она оказалась учебной, взрывчатых веществ и средств взрывания не содержала. Находку изъяли для дальнейшей утилизации.

Первый случай клещевого боррелиоза

Клещи по-прежнему атакуют жителей. На прошлой неделе зарегистрировано уже 63 случая присасывания насекомых. У одной пострадавшей после укуса обнаружен клещевой боррелиоз. Женщина удалила клеща самостоятельно и за медицинской помощью не обратилась, поэтому и прививка не была сделана вовремя.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.