Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Десять аварийных ситуаций Распечатать

Десять аварийных ситуаций


23:46 11.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Четыре из них касались горячего водоснабжения, одна – холодного водоснабжения и еще пять – электроснабжения.
Это данные единой дежурно-диспетчерской службы за период со 2 по 10 мая. К примеру, в первой половине дня прошлой среды ремонтные работы шли на трубе горячего водоснабжения у д. №5 на ул. Юбилейная в п. Гидроторф и на одной из ЛЭП в Балахне, где произошел обрыв проводов. На следующий день не повезло жителям улиц Бумажников, Лазо, Правдинской, Макаренко, Горького и пр. Дзержинского. Из-за ремонта задвижки они остались без горячей воды почти на восемь часов.

5 мая ремонт трубы холодного водоснабжения производился у д. №11 на ул. Дзержинского, 6 и 7 мая ремонтники «Теплоэнерго» работали над восстановлением горячего водоснабжения ряда правдинских улиц. А 8 мая в д. Галкино отключали электроэнергию. Обеспечением ее подачи в жилые дома в праздничный день занимались работники «Заволжских электросетей».
Плановым было названо отключение горячего водоснабжения части мкр. Правдинск 10-11 мая.
Причиной послужил ремонт технологического оборудования на ОАО «Волга». Возобновление подачи воды планировалось на 16 часов вчерашнего дня.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.