Газета Рабочая Балахна > Актуально > Комиссия посетит всех должников Распечатать

Комиссия посетит всех должников


23:45 11.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В апреле состоялось очередное заседание межведомственной комиссии. Рассматривался вопрос о своевременности и полноте перечисления налогов и сборов в бюджет всех уровней РФ. Из 14 приглашенных на заседание комиссии явились только два индивидуальных предпринимателя, и одна организация известила об оплате задолженности.
Членами комиссии была отмечена низкая явка должников. Поэтому был предложен ряд первоочередных мер, чтобы эту ситуацию исправить.

Принято решение об организации совместной выездной плановой проверки торговых предприятий с участием представителей федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, службы судебных приставов, администрации Балахнинского района, средств массовой информации и полиции.

Как правило, предприниматели не заинтересованы в широком распространении о них негативной информации и стараются в самое короткое время погасить налоговую задолженность. Работа выездной комиссии начнется со следующей недели.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.