Газета Рабочая Балахна > Спорт > Чемпионки лиги Распечатать

Чемпионки лиги


20:45 9.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В нашем городе прошли игры финала младшей возрастной группы детско-юношеской баскетбольной лиги Нижегородской области.



В спортивном зале ФОК «Олимпийский» соревновались юноши и девушки 2001 г.р. и младше. У юношей стояла задача попасть в «финал четырех», что они и сделали, переиграв ДЮСШ «Мещера» -48:14, команду «ТОНШАЕВО» -41:10, и уступив будущим чемпионам - «Торпедо» (Павлово). В полуфинале наша команда потерпела крупное поражение - 4:43, и в игре за третье место встретилась с командой ДЮСШ «Юниор» (Саров). Игра держала в напряжении всех до последней секунды. Решающий бросок, увы, оказался не со стороны наших «олимпийцев» - 22:24, и мы только четвертые, что тоже является успехом для наших мальчишек и тренера команды А.П. Кочеткова.

Фаворитом в «финале четырех» у девушек считалась команда «ФОК «Олимпийский». В полуфинальной встрече балахнинки с хорошим счетом победили ДЮСШ «Мещера» - 51:10. А в игре за первое место не оставили шансов другой команде из Н.Новгорода - «Новое поколение» - 58:9, балахнинские девчонки стали чемпионками ДЮБЛ.
Команду подготовил тренер С.В. Полянский.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.