Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Танцуйте и будьте счастливы! Распечатать

Танцуйте и будьте счастливы!


20:43 9.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Историки говорят, что люди научились танцевать раньше, чем говорить. Танец – это наиболее древняя форма самовыражения. Зачем мы танцуем? Чтобы стать свободными, счастливыми, красивыми.

Взрослые люди ищут свой танец, свое движение. И это не мода - это тоска по себе. В суете мы перестали чувствовать себя, забыли, какими создала нас природа. Именно танец лечит нашу душу и тело. Мы не всегда задумываемся о значении танца, а танец – это не только увлечение, это труд, дисциплина, обучение, искусство общения. Язык танца универсален, он не имеет границ и понятен каждому, независимо от того, на каком языке мы говорим. Он дарит радость и восторг всем, кто танцует и смотрит. Ребенок, который умеет танцевать, развивается быстро, гармонично, с искоркой в душе.

29 апреля отмечался Международный день танца. Поздравляем всех, кто имеет отношение к танцу: преподавателей, хореографов, участников профессиональных и любительских танцевальных трупп и, конечно, родителей, которые, несмотря на стремительный темп сегодняшней жизни, приводят своих малышей в танцевальные классы!

В нашем городе много различных танцевальных коллективов, но особое «Спасибо!» хочется сказать руководителям: Александру Ивановичу Соловьеву, Елене Игоревне Богатковой, Светлане Михайловне Коноваловой. Спасибо за любовь к танцу, детям, за ваше мастерство и неиссякаемую энергию!

Благодарный зритель
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.