Газета Рабочая Балахна > Земляки > Залог развития Распечатать

Залог развития


19:03 2.05.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Динамично развивающиеся предприятия района, а в их числе и ОАО «Полиграфкартон», имеют хорошо организованную систему управления охраной труда, промышленной, пожарной и экологической безопасностью.

Светлана Валентиновна ТОРГОВИЩЕВА работает в ОАО «Полиграфкартон» начальником управления производственной безопасности. В структуру управления входят служба охраны труда и промышленной безопасности, здравпункт, лаборатория охраны природы и промышленной санитарии. Иными словами Светлана Валентиновна контролирует все сферы деятельности, которые поставлены на защиту жизни и здоровья работников, их труда и безопасности предприятия.

Свою деятельность С.В. Торговищева начинала с должности инженера лаборатории охраны природы в 2007 году, старшего инженера по охране труда - в 2008 году, а в 2009 году уже стала начальником управления производственной безопасности. Такому быстрому карьерному росту способствовал опыт предыдущей профессиональной деятельности. Штат управления производственной безопасности небольшой. И, как следствие, в кадровом отношении ставка сделана на многофункционального работника, взаимозаменяемого и компетентного.

«Полиграфкартон» - предприятие быстро развивающееся, в данный момент на нем работать интересно, перспективно и ответственно. Когда идет развитие производства, нужно совершенствоваться и не только соответствовать требованиям сегодняшнего дня, но и уметь смотреть на перспективу.

В. МАРУНИН
На снимке: С.В. Торговищева.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.