Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


01:09 28.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Общая обстановка
За прошедшую неделю возбуждено 31 уголовное дело, раскрываемость по возбужденным уголовным делам составила почти 71 процент.
Период характеризовался в основном ДТП с механическими повреждениями, совершением краж из автомашин, находящихся на неохраняемых стоянках возле домов на улицах города.

За мопедом через стену
В ночь с 15 на 16 апреля неизвестные, разобрав стену, проникли в сарай, расположенный в гаражном массиве в районе технического озера НиГРЭС г. Балахны. Похищен мопед «Дельта-50» синего цвета. Заявительница – жительница микрорайона НиГРЭС.
По «горячим следам» было установлено, что это преступление совершил 18-летний житель этого же микрорайона, ранее судимый. Имеются свидетели по факту кражи, похищенное изъято.

Пока под подпиской
В середине февраля из дома на ул. Пролетарской были похищены 14 тысяч рублей. В ходе следствия установлено, что воришка в дом проник через окно.
Личность «домушника» тоже определили, это 24-летний безработный балахнинец. В содеянном он сознался, свидетели опрошены. Пока виновник отпущен под подписку о невыезде.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.