Газета Рабочая Балахна > Официально > Об установлении административной ответственности за незаконное курение табака Распечатать

Об установлении административной ответственности за незаконное курение табака


10:14 26.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского
муниципального района Нижегородской области
от 29 февраля 2012 года №365
О внесении законодательной инициативы


Заслушав и обсудив информацию и.о. заместителя главы администрации Балахнинского муниципального района по социальным вопросам Цветкова Г.В. «О внесении в Государственную Думу Российской Федерации через Законодательное собрание Нижегородской области законодательной инициативы «Об установлении административной ответственности за незаконное курение табака», руководствуясь ст. 20 Устава Балахнинского муниципального района, ст. 6, 57 Регламента Земского собрания района, Земское собрание решило:

1. Выйти в Законодательное собрание Нижегородской области с ходатайством о внесении в Государственную Думу Российской Федерации законодательной инициативы «Об установлении административной ответственности за незаконное курение табака» (текст прилагается).
2. Поручить главе местного самоуправления Балахнинского муниципального района направить необходимые документы в Законодательное собрание Нижегородской области для рассмотрения данной законодательной инициативы; обратиться в представительные органы муниципальных районов Нижегородской области с просьбой поддержать указанную инициативу.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по вопросам местного самоуправления, правопорядка, связям с общественностью и средствами массовой информации.

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.