Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Вопросы к энергетикам… Распечатать

Вопросы к энергетикам…


21:23 23.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Читательница А. Муравицкая на сайте «Рабочей Балахны» написала: «Проживаю в М. Козино. Оплачиваю электроэнергию по городским тарифам. Хотелось бы знать, по какой причине наш поселок отнесен к городским поселениям?»

Начальник Балахнинского отделения ОАО «Нижегородская сбытовая компания» В.В. Коваленков ответил следующее: «На основании ст. 1 Закона Нижегородской области «Об утверждении границ, состава территорий Балахнинского муниципального района» утверждена территория Балахнинского муниципального района, в составе которой рабочие поселки Б. Козино и М. Козино относятся к городским поселениям».

Из обращения в редакцию жителя мкр. Правдинск Л.Н. Куликова: «Почему из счетов за электроэнергию вот уже два месяца как пропала графа оплаты за освещение мест общего пользования? Не то чтобы она нам нужна, но странно. Грядут какие-то изменения?»

Комментарий В.В. Коваленкова: «ОАО «Нижегородская сбытовая компания» планирует переход на новую систему оплаты электрической энергии на общедомовые нужды (от ред.: подробные разъяснения даны в «РБ» №41 (15528) от 10.04.2012г.). Порядок расчета объема электроэнергии, израсходованной на общедомовые нужды, и его распределения между гражданами, проживающими в многоквартирном доме, определен Постановлением Правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» от 23 мая 2006г. №307».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.