Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Давайте подождем. ПМК-6 ремонтирует наши дороги Распечатать

Давайте подождем. ПМК-6 ремонтирует наши дороги


19:30 20.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
На улице Свердлова начались дорожные работы. Городецкая ПМК-6 защебенила разрушенный участок дороги и огромную яму, восстановлены также бордюры, в газоны завезен плодородный грунт.



Асфальт будет положен на следующей неделе. До первомайских праздников, по словам прораба колонны С.А. Новожилова, дорожники должны выполнить порученный объем работ. Дальше они начнут восстанавливать дорожное покрытие на проспекте Революции, находящееся сейчас в жутком состоянии. Потом в плане первоочередных мер восстановление дорожного полотна на улице Мазурова (автобусный маршрут №6). И затем городчане будут работать по всем городским маршрутам.

Руководство ПМК-6 обращается к балахнинцам с просьбой проявить терпение. Дороги в городе так основательно подтоплены, что класть асфальт в лужи и себе в убыток, и результат получится сомнительный. Поэтому пусть немного все просохнет, а дорожники постепенно постараются привести наши главные дороги в порядок.

В. МАРУНИН
На снимке: ремонт дороги на ул. Свердлова.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.