Газета Рабочая Балахна > Официально > Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги МБУ «БОРХ» Распечатать

Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги МБУ «БОРХ»


19:40 19.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 28.03.2012г. №46
Об утверждении прейскуранта цен
на платные услуги МБУ «БОРХ»


В соответствии с решением Земского собрания Балахнинского муниципального района от 06.10.2011 года №295 «Об утверждении Порядка установления (изменения) тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений на территории Балахнинского муниципального района», руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Утвердить прилагаемый прейскурант цен на платные услуги, оказываемые МБУ «БОРХ» по использованию объектов животного мира на территории охотничьих угодий, закрепленных за МБУ «БОРХ».
2. Постановление администрации Балахнинского муниципального района №122 от 04.04.2011г. считать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочая Балахна».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по организационным вопросам (Гаранин О.А.).

И.о. главы администрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.