Газета Рабочая Балахна > Земляки > Примите поздравления! Распечатать

Примите поздравления!


23:54 18.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Более тридцати лет проработала в детской музыкальной школе №2 г. Балахны заместителем директора по учебной работе
Людмила Степановна АГАНИНА.

Составить расписание экзаменов, занятий, дать методические пояснения и помочь организовать свою деятельность молодому педагогу – всё это входило в ее обязанности. За долгие годы работы она выпустила множество учеников, некоторые вернулись в родную школу уже в качестве преподавателей. За многолетний труд Людмила Степановна неоднократно награждалась грамотами областного департамента культуры и Благодарственными письмами администрации района, имеет звание «Ветеран труда».

Педагог награждена медалью «За доблестный труд» и знаком «За отличную работу». Вчера Людмила Степановна отметила юбилей, и мы поздравляем ее с этим знаменательным днем! Желаем здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Педагогический коллектив ДМШ №2

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.