Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


11:09 17.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поножовщина по пьянке
9 апреля в ЦРБ г. Балахны был доставлен молодой мужчина. Живет он в мкр. НиГРЭС, не работает. Причина обращения к медикам – колоторезаное ранение правого бедра с повреждением бедренной артерии.
Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Ножевое ранение мужчине нанес гражданин Д., ранее судимый. Он был задержан по «горячим» следам. Причина произошедшего – неприязненные отношения.

Квалифицированные воры
В ночь с 9 на 10 апреля из автомобиля «Ауди А-8», стоявшего во дворе улицы Энгельса, были похищены: автомагнитола и усилители «Пионер», сабвуфер, видеорегистратор, пневматическое ружье «ИЖ». Ущерб составил 56,5 тысячи рублей. Машина была оборудована автосигнализацией.
10 апреля в течение 10 минут в период с 16 час. 50 мин. до 17 час. неизвестные, подобрав ключи, проникли в салон вазовской «шестерки», стоявшей возле магазина «Зеленая линия» на улице Коммунистической. Из автомобиля похищен жидкокристаллический монитор. Машина тоже была оборудована сигнализацией.
13 апреля в девять часов вечера из автомобиля «Тойота», стоявшего на ул. Первомайской п. Б. Козино, была похищена дамская сумочка. В ней находились кошелек и пластиковая карта. Приметы подозреваемых в воровстве: двое мужчин среднего роста, худощавого телосложения, одеты во все черное. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.