Газета Рабочая Балахна > Афиша > Концерт года Распечатать

Концерт года


20:33 13.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Районный дом культуры, давно ставший важной частью культурной жизни нашего города, приглашает своих верных друзей, поклонников и коллег 22 апреля на годовой отчетный концерт «Парад надежд».
Идет к завершению творческий сезон 2011-2012гг. И, поверьте, друзья, нам есть, чем вас порадовать и приятно удивить. Новые хореографические и вокальные номера всех самодеятельных коллективов Дома культуры, выставка декоративноприкладного и изобразительного искусства мастеров и их талантливых воспитанников, веселая клоунада, праздничная атмосфера, заряд творческого вдохновения и позитивной энергии – все это мы вам гарантируем!

Открытие выставки в 14 час. 30 мин. Начало концерта – в 15 час. Отметим праздник творчества, вдохновения и таланта в месте, дорогие друзья!

Е. КРАСНОЩЕК, зав. методическим отделом РДК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.