Газета Рабочая Балахна > Спорт > Характер у наших девчонок боевой Распечатать

Характер у наших девчонок боевой


18:48 11.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 25 по 30 марта в городе Салават республики Башкортостан состоялось первенство Приволжского федерального округа по боксу среди девушек. В возрастной группе 1996-1997 годов рождения в весовой категории 46 кг Юлия Блинова, ученица 9 «б» класса школы №20, заняла третье место.
Юлия говорит, что большую помощь при подготовке к соревнованиям ей оказала классный руководитель, учитель физкультуры Лариса Исаковна Ловцова.



В возрастной группе 1998-1999 г. рождения Ксения Селезнева, ученица 6 «б» класса, поднялась на самую высокую ступень пьедестала, победив всех своих соперниц. Вот это характер! Глава администрации МО «р.п. Б. Козино» Д.А. Скоробогатов пригласил девушек-боксеров на специально организованную встречу и поблагодарил спортсменок за удачное выступление на республиканском ринге, пожелал дальнейших успехов в учебе и спорте.
А Ксении Селезневой в этом сезоне предстоит выступать в составе сборной Приволжского федерального округа на первенстве России в мае в городе Анапа. В июне перспективная девушка едет на спартакиаду школьников России в Мордовию.

Министерством молодежной политики республики Башкортостан награжден грамотой за профессиональное судейство судья республиканской категории Михаил Кузьмич Лобов. А за то, что он профессионально подготовил наших девчонок к соревнованиям, Лобов награжден также благодарственным письмом и как тренер.

Соб. инф.
На снимке: Юлия Блинова и Ксения Селезнева с тренером М.К. Лобовым (слева) и главой администрации МО «р.п. Б. Козино» Д.А. Скоробогатовым.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.