Газета Рабочая Балахна > Официально > О внесении дополнения в “Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год Распечатать

О внесении дополнения в “Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год


09:46 10.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 24 ноября 2011 года №311
О внесении дополнения в “Программу приватизации
имущества, находящегося в муниципальной собственности
Балахнинского муниципального района, на 2011 год”


Рассмотрев предложения администрации Балахнинского муниципального района о внесении дополнения в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района», утвержденным решением Земского собрания Балахнинского района от 26.06.2002г. №256, ст. 20 Устава Балахнинского муниципального района, Земское собрание решило:
1. Внести предлагаемое дополнение в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности.

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ



РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 24 ноября 2011 года №310
О внесении изменений в “Программу приватизации имущества,
находящегося в муниципальной собственности Балахнинского
муниципального района, на 2011 год”


Рассмотрев предложения администрации Балахнинского муниципального района о внесении изменений в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района», утвержденным решением Земского собрания Балахнинского района от 26.06.2002г. №256, ст. 20 Устава Балахнинского муниципального района, Земское собрание решило:
1. Внести изменения в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского муниципального района, на 2011 год, исключив из Программы объекты согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности.

Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.