Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > «РБ» всегда в нашем доме Распечатать

«РБ» всегда в нашем доме


20:05 9.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогая редакция, большое вам спасибо за газету! «Рабочая Балахна» стала новой, у нее сейчас большее количество страниц и цветные фотографии.
Но наша любимая газета узнаваема своим вниманием к читателям, острым интересом к жизни родного города, умением видеть проблемы и искать пути их решения. Очень нравится, как газета освещает спортивную жизнь города, рассказывает о замечательных ребятахспортсменах. Раньше мы и не подозревали, что в Балахне столько одаренных детей!

В нашем доме «Рабочая Балахна» есть всегда. Наши дорогие родители Юрий Алексеевич и Любовь Леонидовна Кузнецовы – тоже активные читатели «районки», наверное, с них и началось внимание к газете в нашей семье. Мы хотим, чтобы они сегодня прочитали о том, как мы их любим и уважаем и поздравляем с 45-летием совместной жизни:

Вы пронесли любовь сквозь все года,
Вы одолели горе и печали.
Желаем, чтобы завтра и всегда
Вы были счастливы, как и в начале!

А журналистам - новых успехов и много-много благодарных читателей!

С уважением, Л. КУЗНЕЦОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.