Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Парность случаев Распечатать

Парность случаев


19:52 9.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Две аварии на минувшей неделе касались отопления, еще две – электроснабжения. Что интересно, проблемными для коммунальщиков стали только 2 и 4 апреля.

Так в прошлый понедельник кратковременное отключение отопления произошло в Правдинске в районе детсадов №12, 16 – тогда у дома №1а на ул. Фрунзе шел ремонт трубы. В этот же день, под вечер, повреждение электрокабеля в результате возгорания случилось на ул. Свердлова. Из-за этого дом №8 оставался без света до 16 часов следующего дня. В среду отключение тепла и ГВС потребовалось снова в Правдинске, примерно в том же месте, что и в понедельник (на ул. Кирова, Фрунзе), - работники «Теплоэнерго» меняли задвижку у дома №1 в пер. Чехова.

Также в течение дня шло восстановление поврежденной КамАЗом опоры линии электропередач у дома №23 на ул. Челюскинцев. На несколько часов без энергоснабжения из-за этого остались 85 домов на ул. Ленина, Корчагина, Пролетарской, Рязанова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.