Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Ям так много по весне Распечатать

Ям так много по весне


16:01 6.04.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
С наступлением весны поездка по нашим дорогам для водителей превращается в настоящее испытание. Им приходится лавировать между ямами в асфальте и залитыми водой колеями. Ямы день ото дня становятся больше, а лужи глубже. Объезжая их, водители выезжают на полосу встречного движения, на обочину, тем самым создавая аварийные ситуации.

Инспектора дорожного движения ежедневно проводят рейды по дорогам Балахны и района и считают наши дороги плохими. Свои замечания сотрудники ГИБДД доводят до сведения должностных лиц тех организаций, которые обслуживают эти дороги. Если те мер не принимают, их привлекают к административной ответственности. За три месяца 2012 года привлечены девять нерадивых «ответственных» лиц дорожных организаций. Однако в ближайшее время ситуация вряд ли улучшится.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.