Газета Рабочая Балахна > Спорт > Серебро и бронза Распечатать

Серебро и бронза

В Н.Новгороде прошло открытое первенство Нижегородской области по каратэ среди школьников и воспитанников ДЮСШ.
Более 200 спортсменов участвовало в соревнованиях. Воспитанники Балахнинской всестилевой федерации каратэ завоевали шесть медалей различного достоинства.

Среди мальчиков 6-7 лет в абсолютной весовой категории Александр Турлаков стал сереб ряным призёром. Кирилл Краснов занял третье место. Оба - учащиеся школы №6. У мальчиков 10-11 лет в весе до 34 кг учащийся школы №14 Олег Щербаков в финальном бою при равном счёте про играл только по решению судей. У него – «серебро».

В возрастной группе 12-13 лет «бронзу» завоевали учащийся школы №14 Артем Гоготов - в весе до 45 кг и учащийся школы №10 Константин Смирнов – в весе до 40 кг. Среди юношей 14-15 лет (весовая категория до 57 кг) ученик школы №6 Денис Фоменко поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта.